Приключения в Палм-Бич - трейлер и описание.

Приключения в Палм-Бич

The Palm Beach Story

1942

-

7.9
628

Режиссёр Престон Стёрджес

США / 2 ноября 1942 / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Приключения в Палм-Бич еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения в Палм-Бич. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения в Палм-Бич - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том и Джерри Джефферс женаты уже несколько лет, но супружеская жизнь не складывается. Низкой зарплаты Тома не хватает на содержание их супружеского гнездышка, и молодым грозит выселение из квартиры. Джерри знакомится со странным богатым человечком по прозвищу «Король сосисок», который в будущем вроде бы должен занять их квартиру. Новый знакомый дает ей 700 долларов для начала «новой жизни». Том не верит в «просто благотворительность» миллионера, и, подозревая измену, устраивает скандал. Милые ссорятся «навсегда». Джерри, посчитав, что их супружеской жизни пришел конец, отправляется в Палм-Бич, где надеется оформить быстрый развод. Том, взвесив все за и против в сложившейся ситуации, намерен ей помешать…
http://filmy.kinokach.com/video/255229-priklyucheniya-v-palm-bich/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения в Палм-Бич:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения в Палм-Бич.

Престон Стёрджес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Palm Beach Story 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх