Руби - трейлер и описание.

Руби

Ruby

1992

«The incredible story of the man who shot Lee Harvey Oswald»

5.4
483

Режиссёр Джон Маккензи

США, Япония, Великобритания / 27 марта 1992 / 110 мин. / 01:50

биография драма

Даже если премьера Руби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Руби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Руби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек Рубинштейн или просто Руби, — владелец убыточного стрип- клуба «Карусель» и мелкий член мафиозного клана. Неожиданно на него, как снег на голову, сваливается красотка Кэнди: определив её в клуб танцовщицей, очарованный Руби берётся устроить ей карьеру в криминальной среде — от подружки босса до «почтового голубя» между мафиози и президентом Кеннеди. Однажды Руби, получает задание убить одного из криминальных авторитетов, но интуиция Джека подсказывает, что заказ — «подстава»: теперь он пешка в игре за власть между спецслужбами и мафией, где ему предстоит непременно быть «съеденным». Руби уверенный, что успеет отвертеться, ещё не подозревает, что ему предстоит стать одной из самых роковых фигур в истории Америки…
http://filmy.kinokach.com/video/255367-rubi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Руби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Руби.

Джон Маккензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Ruby 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх