Пассажир - трейлер и описание.

Пассажир

Le passager

2005

-

6
401

Режиссёр Эрик Каравака

Франция / 1 декабря 2005 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Пассажир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пассажир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пассажир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тома только что узнал, что его брат Ричард погиб. Они не виделись уже несколько лет. Он покидает Париж и отправляется в Марсель, чтобы опознать тело брата и забрать его вещи. Затем он устремляется в родной город и возвращается в дом своего детства, но решает не задерживаться там. Он снимает номер в гостинице, на самой окраине. Гостиница практически пустует, там нет никого, за исключением владелицы Жанин, Лукаса, подростка, которого она приютила и Жозефа, престарелого механика. Оказывается, что все они хорошо знали Ричарда. И Тома решает не раскрывать свою истинную личность.
http://filmy.kinokach.com/video/255389-passajir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пассажир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пассажир.

Эрик Каравака ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le passager 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх