Погранзастава - трейлер и описание.

Погранзастава

Karaula

2006

«Komedija o ljudima na rubu tragedije...»

7.6
619

Режиссёр Райко Грлич

Великобритания, Югославия, Босния-Герцеговина, Словения, Венгрия, Австрия, Хорватия, Сербия и Черногория / 20 марта 2006 / 94 мин. / 01:34

боевик драма комедия

Даже если премьера Погранзастава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Погранзастава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Погранзастава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весна 1987 года. Маленький пограничный пост на югославо-албанской границе. Несостоявшийся и всегда пьяный начальник заставы Сафет Пашич чувствует странную боль в своем паху. Он обращается за помощью к медбрату Синише, который диагностирует сифилис. Не желая, чтобы его жена знала об этом, Пашич пытается найти повод не возвращаться домой до полного излечения и объявляет чрезвычайное положение, утверждая, что албанская армия готовит масштабную диверсию на границе.
http://filmy.kinokach.com/video/255392-pogranzastava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Погранзастава:

Погранзастава - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Погранзастава.
  • Погранзастава
  • Погранзастава
  • Погранзастава
  • Погранзастава

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Погранзастава.

Райко Грлич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия? В этом случае от фильма Karaula 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх