30 дней до рассвета - трейлер и описание.

30 дней до рассвета

30 dney do rassveta

2006

«Вампирская комедия»

5.6
1036

Режиссёр Андерс Банке

Россия, Швеция / 24 февраля 2006 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера 30 дней до рассвета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 30 дней до рассвета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

30 дней до рассвета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии «Викинг». Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью «Мария»… Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой. В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол… Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел. Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра…
http://filmy.kinokach.com/video/255526-30-dney-do-rassveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 30 дней до рассвета:

30 дней до рассвета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 30 дней до рассвета.
  • 30 дней до рассвета
  • 30 дней до рассвета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 30 дней до рассвета.

Андерс Банке ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма 30 dney do rassveta 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх