Мальчик на крыше - трейлер и описание.

Мальчик на крыше

Asfour Stah

1990

-

7
1699

Режиссёр Ферид Богхедир

Франция, Италия, Тунис / 14 сентября 1990 / 98 мин. / 01:38

драма комедия

Даже если премьера Мальчик на крыше еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчик на крыше. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчик на крыше - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре ленты — 12-летний подросток. Картина касается светлых и печальных сторон жизни этого обаятельного мальчугана, находящегося на полпути между детством и юношеством. Пока что мир для него соткан из двух противоположных начал — мужского и женского — но он уже начинает мучительно размышлять: стоит ли взрослеть, проходить жестокую школу улицы и вступать в пугающий мир мужчин, когда так хорошо оставаться маленьким, в окружении ласковых женщин. Ребёнок взрослеет и познаёт жизнь, общаясь с многочисленными простыми людьми — жителями Хальфауина, старого тунисского квартала…
http://filmy.kinokach.com/video/255631-malchik-na-kryishe/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мальчик на крыше:

Мальчик на крыше - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мальчик на крыше.
  • Мальчик на крыше

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчик на крыше.

Ферид Богхедир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Asfour Stah 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх