Восторг идиота - трейлер и описание.

Восторг идиота

Idiot's Delight

1939

«The Biggest Thrill They Ever Gave You! Norma and Clark together in the romance of a "-ham"- song-and-dance man and a "-red-headed liar from Omaha."-»

6.6
619

Режиссёр Кларенс Браун

США / 27 января 1939 / 107 мин. / 01:47

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Восторг идиота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восторг идиота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восторг идиота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гарри Ван возвращается с Первой Мировой войны и пытается возвратиться в шоу-бизнес, но дело кончается тем, что ему приходиться браться за всяческую мелкую работу в виде подтанцовки и исполнения куплетов. Наконец он приобретает партнершу, выступая с ней в сеансах телепатии, одно его подводит — партнерша часто напивается. В одном из городов он знакомится с молоденькой акробаткой Айрин, которая в него влюбляется. Она представляется русской иммигранткой, намекая на свое высокое происхождение. Но Гарри — тертый калач и ей не верит. Они проводят вместе романтическую ночь и как Айрин не убеждает его, что она способна заменить его партнершу, он решает остаться с прежней. Через несколько дней они расстаются. Она с труппой едет в одну сторону, а он — в противоположную…
http://filmy.kinokach.com/video/255650-vostorg-idiota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восторг идиота:

Восторг идиота - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восторг идиота.
  • Восторг идиота

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восторг идиота.

Кларенс Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Idiot's Delight 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх