Бомбей зовет - трейлер и описание.

Бомбей зовет

Bombay Dreams

2004

-

4.8
453

Режиссёр Лена Коппел

Швеция / 22 октября 2004 / 91 мин. / 01:31

драма комедия

Даже если премьера Бомбей зовет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бомбей зовет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бомбей зовет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шестнадцатилетняя Эбба живет в Швеции со своей приемной матерью Анитой. Скромная и мечтательная девочка увлекается плаванием и тайно вздыхает о белокуром однокласснике Эрике. Под чутким руководством своей подруги Камиллы она готова пойти на крайние меры, чтобы обратить на себя его внимание — от перекрашивания волос, подглядывания в душе и составления эротических коллажей, до поездки в Индию, на историческую родину. Ведь в Индии живет два миллиона клевых парней, которые будут у ее ног, с ними можно танцевать зажигательные индийские танцы и возлежать на паланкине в тени роскошных дворцов. Эрик будет потрясен. Но где найти денег на билет? На какие только уловки не идут девочки, чтобы собрать необходимую сумму. Наконец, все приготовления завершены! Сказочная Индия ждет. Но что скажет на это мама Эббы?
http://filmy.kinokach.com/video/255703-bombey-zovet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бомбей зовет:

Бомбей зовет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бомбей зовет.
  • Бомбей зовет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бомбей зовет.

Лена Коппел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Bombay Dreams 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх