Пояс Ориона - трейлер и описание.

Пояс Ориона

Orions belte

1985

«Live to tell the truth.»

7.1
723

Режиссёр Ула Солум

Норвегия / 25 октября 1985 / 87 мин. / 01:27

боевик приключения триллер

Даже если премьера Пояс Ориона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пояс Ориона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пояс Ориона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое норвежских парней, владельцев старенького судна «Sandy Hook», промышляют не совсем законным бизнесом в районе острова Свальбард (Шпицберген). Во время одного из рейсов они случайно обнаруживают на безлюдном берегу в демилитаризованной зоне хорошо замаскированную советскую базу, обслуживающую станцию слежения за подводными лодками и занимающуюся испытаниями секретных военных разработок. Против своей воли парни оказываются затянутыми в запутанный узел политических интересов СССР, США и Норвегии. Ведь большой политике чужды понятия гуманизма…
http://filmy.kinokach.com/video/255740-poyas-oriona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пояс Ориона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пояс Ориона.

Ola Solum, Тристан Девере Коул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, приключения? В этом случае от фильма Orions belte 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх