Человек на канате - трейлер и описание.

Человек на канате

Man on a Tightrope

1953

-

7.1
715

Режиссёр Элиа Казан

США / 1 апреля 1953 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Человек на канате еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек на канате. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек на канате - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карел Черник — управляющий небольшого чешского цирка горит желанием выбраться за «железный занавес» на Запад. Семья Черник владеет этим цирком на протяжении вот уже нескольких поколений, но после установления в Чехословакии коммунистического режима он становится на грань разорения: при новой власти невозможно достать запасные части для циркового оборудования, а актёры вынуждены заниматься его ремонтом вместо репетиций. К тому же, при коммунизме частная собственность объявляется вне закона, и теперь цирк национализирован государством, а сам Карел из хозяина превращается в обычного наёмного работника. И во всех представлениях актёры теперь вынуждены восхвалять коммунизм, что сильно терзает Черника. Впрочем, Карел никак не выдаёт своих намерений, а тем временем его цирк приближается к границе с Западной Германией…
http://filmy.kinokach.com/video/256050-chelovek-na-kanate/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек на канате:

Человек на канате - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек на канате.
  • Человек на канате

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек на канате.

Элиа Казан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Man on a Tightrope 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх