Вилленброк - трейлер и описание.

Вилленброк

Willenbrock

2005

-

6.9
600

Режиссёр Андреас Дрезен

Германия / 17 марта 2005 / 105 мин. / 01:45

драма криминал

Даже если премьера Вилленброк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вилленброк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вилленброк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бернд Вилленброк, успешный продавец машин, привык наблюдать чужие драмы со стороны. Но однажды его удобная жизнь — с прибыльным бизнесом, домиком в деревне, терпеливой женой и двумя любовницами — дает трещину. Кто-то похитил у него машины, в дом ворвались грабители, они с женой чуть не погибли, полиция отнеслась к нему пренебрежительно, его бросила любовница, жена подала на развод… Вилленброк чувствует, как он уязвим, и, понимая, что не способен контролировать свой мир, разваливающийся на части, впервые задумывается о вечности и смерти — о вещах, еще недавно бесконечно далеких от его обывательского сознания…
http://filmy.kinokach.com/video/256052-villenbrok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вилленброк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вилленброк.

Андреас Дрезен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Willenbrock 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх