Злые и красивые - трейлер и описание.

Злые и красивые

The Bad and the Beautiful

1952

«The story of a blonde who wanted to go places, and a brute who got her there - the hard way!»

7.8
648

Режиссёр Винсенте Миннелли

США / 25 декабря 1952 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Злые и красивые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Злые и красивые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Злые и красивые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Историю взлета и падения Джонатана Шилдса, безжалостного и одержимого голливудского продюсера, вспоминают самые близкие ему люди, которых он предал в тот или иной момент — кинозвезда Джорджия Лоррисон, режиссер Фред Эмиэл и сценарист Джеймс Ли Бартлоу. Только кино существовало для Шилдса, только ради него он жил, и только успех волновал его очерствевшую душу… Роль могла быть списана с Вэла Льютона, экстравагантного продюсера 40-х, автора «Людей-кошек». Но, вероятнее всего, прототипом послужил Дэвид О. Селзник, когда он был еще продюсером фильмов категории «Б» и только мечтал об «Унесенных ветром». Персонаж Ланы Тернер легко идентифицировать с Дианой Бэрримор, а Дика Пауэлла (1904—1963) — с писателем Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом, чей роман с Голливудом закончился горько.
http://filmy.kinokach.com/video/256069-zlyie-i-krasivyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Злые и красивые:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Злые и красивые.

Винсенте Миннелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Bad and the Beautiful 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх