Волчья кровь - трейлер и описание.

Волчья кровь

Volchya krov

1995

-

5.3
2219

Режиссёр Николай Стамбула

Россия / 85 мин. / 01:25

боевик

Даже если премьера Волчья кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волчья кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волчья кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Особый отряд по борьбе с бандитизмом под командованием Родиона Добрых действует в страшное время. Страна расколота. Непонятно кто «за красных», а кто — «за белых». Бандиты с мародерами регулярно совершают вылазки из лесов, грабя и убивая жителей сел и деревень. Люди запуганы и запутаны. Попытки отряда Родиона Добрых навести порядок в родных местах, сталкиваются с безумной жестокостью этой кровавой войны, Бандиты повесили его отца, и в душе не остается места ни для чего, кроме планов мести. Всепоглощающей мести, которая разъедает душу комиссара изнутри, заставляя бороться с врагами до последней капли крови…
http://filmy.kinokach.com/video/2561-volchya-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волчья кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волчья кровь.

Николай Стамбула ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Volchya krov 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх