Холодный паук - трейлер и описание.

Холодный паук

Minaccia d'amore

1988

-

4.3
779

Режиссёр Руджеро Деодато

Италия / 10 ноября 1988 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Холодный паук еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодный паук. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодный паук - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Одиночества не существует, доверьте свое сердце нам!» Такой девиз телефона доверия одной из фирм приводит к тому, что телефон становится источником крайне злобной энергии, убивая несколько человек. Молодая и очаровательная модель Дженни потеряла своего возлюбленного. Она постоянно звонит ему, но там отвечает автоответчик. И вот однажды она неправильно набирает номер неизвестной квартиры. Там оживает жестокий и злой телефонный аппарат. Двое ее друзей погибают. Дженни должна разобраться в происходящем, если хочет сохранить свою жизнь. Вскоре ее квартира внезапно загорается. На помощь полиции рассчитывать не приходится, так как там не верят в ее рассказы. Дженни узнает номер этого телефона доверия, находит помещение фирмы и сам телефон, но не в силах уничтожить его. Тогда она признается ему в любви и злая энергия отступает…
http://filmy.kinokach.com/video/256411-holodnyiy-pauk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодный паук:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодный паук.

Руджеро Деодато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Minaccia d'amore 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх