Счастливые случаи - трейлер и описание.

Счастливые случаи

Happy Accidents

2000

«Sometimes the future is better than it used to be»

7.4
868

Режиссёр Брэд Андерсон

США / 25 января 2000 / 110 мин. / 01:50

фантастика

Даже если премьера Счастливые случаи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливые случаи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливые случаи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героине этой картины, очаровательной Руби, чертовски не везет с мужчинами. Количество неудачных романов ввергло несчастную девушку в пучину отчаяния. Но именно тогда, когда вера в сильную половину человечества и возможность долгих отношений окончательно испарилась, появился ОН. Рассеянный и чудаковатый молодой человек по имени Сэм с таинственной татуировкой на предплечье, странными манерами и боязнью собак. Уже неделю спустя Руби и Сэм стали жить вместе. Казалось, что Руби вытащила счастливый билет: Сэм был неисправимым романтиком и восхитительным другом. И все бы хорошо, если бы не один нюанс: Сэм уверяет, что прибыл из двадцать пятого века, чтобы спасти жизнь Руби! В таком случае возникает вопрос: «Кто же новый возлюбленный Руби — чокнутый маньяк или спаситель из будущего?».
http://filmy.kinokach.com/video/256712-schastlivyie-sluchai/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастливые случаи:

Счастливые случаи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Счастливые случаи.
  • Счастливые случаи
  • Счастливые случаи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливые случаи.

Брэд Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Happy Accidents 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх