Семь с половиной кругов - трейлер и описание.

Семь с половиной кругов

7 1/2 Phere: More Than a Wedding

2005

«More than a wedding...»

5.6
468

Режиссёр Ишан Триведи

Индия / 29 июля 2005 / 136 мин. / 02:16

драма комедия

Даже если премьера Семь с половиной кругов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь с половиной кругов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь с половиной кругов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Свадебное реалити-шоу о молодоженах — самый рейтинговый телепроект, поэтому персонажи фильма и согласились на предложение телекомпании впустить в свою личную жизнь телекамеры. Однако они не подозревали, что будут установлены еще и несколько скрытых камер. В результате вся телеаудитория видела и слышала не предназначенные для эфира разговоры и семейные распри. Режиссер реалити-шоу Асми Ганатра и Манодж, один из участников телеигры, вдобавок ко всему еще и влюбились в друг друга.
http://filmy.kinokach.com/video/256726-sem-s-polovinoy-krugov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь с половиной кругов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь с половиной кругов.

Ишан Триведи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма 7 1/2 Phere: More Than a Wedding 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх