Непобедимый - трейлер и описание.

Непобедимый

Aryan: Unbreakable

2006

-

4.8
683

Режиссёр Абхишек Капур

Индия / 15 декабря 2006 / 135 мин. / 02:15

драма

Даже если премьера Непобедимый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непобедимый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непобедимый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арьян родился на свет, что бы бороться и побеждать. Он уже стал чемпионом колледжа и, тренируясь под жестким контролем своего тренера Ранвира Сингха, рассчитывает победить в национальном первенстве по боксу. Его любимая девушка, Неха, для него не просто лучшая его половинка — она его поддержка, его сила, его стремление к победе! Он нуждается в ней каждую минуту, каждую секунду. Но жизнь принимает такой оборот, что Арьяну приходиться оставить свои мечты об успешной карьере в спорте и жениться на своей возлюбленной. Со временем у них рождается ребенок, и они ведут обычную размеренную жизнь. И вдруг однажды его бывший тренер предлагает ему снова вернуться на ринг и принять участие в борьбе за чемпионский титул. Арьян принимает его предложение. Но он уже не тот человек, которым был когда-то. Его жена — его поддержка, его сила, его ВСЁ — оставила его…
http://filmy.kinokach.com/video/256731-nepobedimyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непобедимый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непобедимый.

Абхишек Капур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Aryan: Unbreakable 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх