Мама Гарри Поттера - трейлер и описание.

Мама Гарри Поттера

J.K. Rowling: A Year in the Life

2007

-

7.3
940

Режиссёр James Runcie

Великобритания / 30 декабря 2007 / 60 мин. / 01:00

документальный

Даже если премьера Мама Гарри Поттера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мама Гарри Поттера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мама Гарри Поттера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе фильма редкое по откровенности эксклюзивное интервью, где писательница раскрывает секреты своих героев, признается, что больше не хочет писать о Гарри. Делится своими семейными секретами, рассказывает о тяжелом детстве. В этом ей помогает ее родная сестра, показывая детские семейные фотографии. В картине использованы архивные кадры снятые в Лондоне и Эдинбурге с тем, как Джоан дописывает последнюю страницу книги о своем Герое, как печатается тираж, как Джоан посещает премьеру фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/25679-mama-garri-pottera-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мама Гарри Поттера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мама Гарри Поттера.

James Runcie ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма J.K. Rowling: A Year in the Life 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх