Вопреки всему - трейлер и описание.

Вопреки всему

Vopreki vsemu

1993

-

0
697

Режиссёр Тимофей Спивак

Россия / 72 мин. / 01:12

криминал

Даже если премьера Вопреки всему еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вопреки всему. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вопреки всему - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия начала 90-х годов. Свобода слова и свобода дела. Множество криминальных группировок пытаются отхватить свой кусок пирога гибнущей империи. Жажда власти и денег приводит ко все новым разборкам и убийствам. Очередная жертва обнаружена оперативниками в собственной квартире. Алина — единственная свидетельница, найденная спящей на месте преступления. Дело поручено опытному следователю, который даже не подозревает, какой преступный улей ему придется разворошить. Девушка, очарованная постоянно хмурым, но очень обаятельным детективом, решается помочь. Но излишняя разговорчивость грозит свидетельнице смертью. По ее следам уже идет профессиональный киллер…
http://filmy.kinokach.com/video/2568-vopreki-vsemu/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вопреки всему:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вопреки всему.

Тимофей Спивак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Vopreki vsemu 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх