Санкция на пике Эйгера - трейлер и описание.

Санкция на пике Эйгера

The Eiger Sanction

1975

«HIS LIFELINE - held by the assassin he hunted.»

6.3
1203

Режиссёр Клинт Иствуд

США / 21 мая 1975 / 123 мин. / 02:03

боевик приключения триллер

[ Про учителей Про шпионов ]

Даже если премьера Санкция на пике Эйгера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Санкция на пике Эйгера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Санкция на пике Эйгера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, давно ушедший в отставку и теперь занимающийся педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание. Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…
http://filmy.kinokach.com/video/256848-sanktsiya-na-pike-eygera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Санкция на пике Эйгера:

Санкция на пике Эйгера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Санкция на пике Эйгера.
  • Санкция на пике Эйгера
  • Санкция на пике Эйгера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Санкция на пике Эйгера.

Клинт Иствуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,триллер? В этом случае от фильма The Eiger Sanction 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх