Чокнутая - трейлер и описание.

Чокнутая

Nuts

1987

«Mad As In Angry. Or Just Plain... NUTS»

6.8
798

Режиссёр Мартин Ритт

США / 20 ноября 1987 / 116 мин. / 01:56

триллер

Даже если премьера Чокнутая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чокнутая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чокнутая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Штат Нью-Йорк. Судебное заседание. Слушается дело против проститутки Клаудии Дрейпер, обвиняемой в непреднамеренном убийстве клиента. Адвокат Клаудии отказывается вести дело после того, как она набросилась на него прямо в зале суда возмущенная тем, что он поддерживает версию о ее недееспособности. Судья поручает защиту Аарону Левински. Левински берется за дело всерьез. Начинается новое мучительное заседание, во время которого вскрылась правда о такой респектабельной семье Клаудии, а ей удается доказать свою вменяемость и право на суд присяжных…
http://filmy.kinokach.com/video/257070-choknutaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чокнутая:

Чокнутая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чокнутая.
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чокнутая.

Мартин Ритт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Nuts 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх