Новый свет - трейлер и описание.

Новый свет

Nuovomondo

2006

A remarkable vision. A dream of a better life. A romance that would change their lives forever

6.9
931

Режиссёр Эмануэле Криалезе

Италия, Франция / 8 сентября 2006 / 118 мин. / 01:58

драма история мелодрама

Даже если премьера Новый свет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый свет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый свет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне переезда он знакомится с Люси, которую по внешнему виду и манерам вполне можно принять за английскую леди. Она так же, как и Сальваторе, собирается в США. Люси, или Люче, как ее называет Сальваторе, по непонятным причинам хочет непременно выйти замуж перед тем, как доберется до Америки, и он принимает ее предложение. По прибытии к месту назначения герои оказываются в пограничной зоне, где местные власти в течение долгого времени проверяют информацию о потенциальных жителях США, чтобы принять решение об их принятии либо выдворении
http://filmy.kinokach.com/video/257087-novyiy-svet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый свет:

Новый свет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Новый свет.
  • Новый свет
  • Новый свет
  • Новый свет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый свет.

Эмануэле Криалезе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история,мелодрама? В этом случае от фильма Nuovomondo 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх