Гражданка начальница 2 - трейлер и описание.

Гражданка начальница 2

Grajdanka nachalnitsa 2

2012

-

0
625

Режиссёр Сергей Виноградов

Россия / -

драма криминал

Даже если премьера Гражданка начальница 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гражданка начальница 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гражданка начальница 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ирина узнает, что ее возлюбленный — бизнесмен Игорь Ушаков — арестован за мошенничество и осужден на восемь лет заключения. Она бросает хорошую работу в Москве, и едет вслед за ним, чтобы стать офицером-воспитателем в местной женской колонии поселения и быть рядом с любимым мужчиной. Однако, их отношения не выдерживают такой проверки, они расстаются. Разочаровавшаяся в любви, Ирина остается в колонии. Привыкание к лагерным будням проходит непросто — мир заключенных жесток. Но убийцы, разбойницы, мошенницы — тоже люди и, в первую очередь, несчастные женщины, оказавшиеся на обочине жизни. Ирина не может оставаться холодным профессионалом — она начинает помогать искалеченным женским душам…
http://filmy.kinokach.com/video/25723-grajdanka-nachalnitsa-2-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гражданка начальница 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гражданка начальница 2.

Сергей Виноградов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Grajdanka nachalnitsa 2 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх