Король нищих - трейлер и описание.

Король нищих

Melech Shel Kabzanim

2007

-

4.8
502

Режиссёр Ури Пастер

Израиль / 6 сентября 2007 / -

военный драма

Даже если премьера Король нищих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король нищих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король нищих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в 16 веке в России. Фишка живет в тихом еврейском местечке, которое зачастую подвергается погромам. Кроме опасностей антисемитизма, спокойному укладу жизни угрожает еврейская банда во главе с жестоким Фейвушем. Разбойники не гнушаются даже убийством своих братьев по крови, чтобы заполучить их имущество. Фишка яростно противостоит банде Фейвуша и поэтому он вынужден скрываться в лесах. Там к нему присоединяются беженцы от погромов. По стечению обстоятельств Фишка становится предводителем нищих и создает первую в истории еврейскую бригаду.
http://filmy.kinokach.com/video/257409-korol-nischih/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Король нищих:

Король нищих - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Король нищих.
  • Король нищих

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король нищих.

Ури Пастер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Melech Shel Kabzanim 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх