Мамбо Итальяно - трейлер и описание.

Мамбо Итальяно

Mambo italiano

2003

«Things change. Family doesn'-t.»

6.8
470

Режиссёр Эмиль Годро

Канада / 15 мая 2003 / 85 мин. / 01:25

драма комедия

Даже если премьера Мамбо Итальяно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мамбо Итальяно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мамбо Итальяно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мария и Джино эмигрировали из Италии в Канаду (Монреаль) в 50-е годы, поженились вскоре после прибытия на другой континент… но до сих пор так до конца и не привыкли к нему. У них есть сын — Анджело, являющийся для них центром вселенной. Но он уже взрослый, и решает начать самостоятельную жизнь. Ну что такого в том, чтобы жить с родителями, пока не женишься, — спрашивают они сына. А сын, кстати — начинающий телесценарист — пытается скрыть от них свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Такие прятки становятся для него особенно трудными, после того как он начинает жить вместе со своим любовником Нино, другом детства, которого родители Анджело воспринимают лишь как его соседа по комнате, тем более, что он из респектабельной семьи и работает полицейским. Но вскоре они обнаруживают, что Нино и Анджело — не просто соседи, а любовники. Главные же неприятности ожидают Анджело, когда его родственники решают познакомить парня с очаровательной итальянкой… Нино а Анджело приходится противостоять их давлению.
http://filmy.kinokach.com/video/257566-mambo-italyano/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мамбо Итальяно:

Мамбо Итальяно - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мамбо Итальяно.
  • Мамбо Итальяно

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мамбо Итальяно.

Эмиль Годро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Mambo italiano 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх