Актриса-призрак - трейлер и описание.

Актриса-призрак

Joyu-rei

1996

-

6.4
546

Режиссёр Хидео Наката

Япония / 2 марта 1996 / 74 мин. / 01:14

ужасы фэнтези

Даже если премьера Актриса-призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Актриса-призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Актриса-призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой режиссёр Мураи приступает к съёмкам новой картины. Работа идёт нормально, но при просмотре первых отснятых эпизодов неожиданно выясняется, что плёнка испорчена: новый материал странным образом чередуется с фрагментами мрачноватого старого фильма, снимавшегося в этих же декорациях много лет назад. Работники студии считают, что это обрывки какой-то незаконченной ленты, но сам Мураи уверен, что в детстве видел этот фильм по телевизору, причём тогда он его сильно напугал. Съёмки между тем продолжаются, но начинают сопровождаться неладными вещами: вместе с раздающимися тут и там подозрительными голосами и шорохами у режиссёра и исполнительницы главной роли появляется гнетущее чувство чьего-то незримого присутствия на съёмочной площадке. Со временем у Мураи не остаётся сомнений, что причиной всему является именно тот загадочный старый фильм, о котором он решает побольше разузнать.
http://filmy.kinokach.com/video/257613-aktrisa-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Актриса-призрак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Актриса-призрак.

Хидео Наката ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези? В этом случае от фильма Joyu-rei 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх