Чужаки - трейлер и описание.

Чужаки

Outlanders

2007

«Sometimes Right and Wrong isn't Black and White»

5.8
657

Режиссёр Доминик Лииз

Великобритания / 12 сентября 2007 / 99 мин. / 01:39

драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Чужаки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужаки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужаки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Польский футболист Адам, получив серьёзную травму, заканчивает свою спортивную карьеру и уезжает в Лондон. Этот город как магнит тянет его к себе. Тем более, в Лондоне уже много лет живет старший брат Адама — Ян. Ян связан с криминалом: он занимается «поставками» дешёвой рабочей силы из стран Восточной Европы. Нелегалов доставляют на английских судах, они живут в Лондоне в нечеловеческих условиях. Адам видит изнанку лондонского благополучия — мир лёгкой наживы, бесправия и отчаяния. Он понимает, что его родной брат негодяй и убийца. Адам влюбляется в русскую девушку Анну, приехавшую в Лондон в поисках новой, лучшей жизни. В это время полиция приготовила Яну ловушку, откуда ему путь только в тюрьму… Перед Адамом встаёт необходимость жёстокого выбора: дальше покрывать преступления родного брата и дать ему шанс оказаться на свободе или предать его и тем самым спасти Анну от депортации…
http://filmy.kinokach.com/video/257634-chujaki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужаки:

Чужаки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужаки.
  • Чужаки
  • Чужаки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужаки.

Доминик Лииз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Outlanders 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх