Я, суд присяжных - трейлер и описание.

Я, суд присяжных

I, the Jury

1982

«He was only a private eye - but he wanted to be the judge and jury as well.»

5.8
694

Режиссёр Ричард Т. Хеффрон

США / 22 апреля 1982 / 111 мин. / 01:51

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Я, суд присяжных еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я, суд присяжных. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я, суд присяжных - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 80-х. В одном из злачных нью-йоркских отелей выстрелом в живот убит однорукий следователь по имени Джек Уилльямс. Приехавший на место преступления частный детектив Майк Хаммер узнаёт в убитом своего друга (с которым вместе воевал во время вьетнамской кампании) и клянётся найти как убийцу армейского сослуживца, так и его заказчиков. И Хаммер с безудержной яростью начинает частное расследование, которое его приводит в мир погонь, жестоких убийств на сексуальной почве, медицинского порнобизнеса и шпионо-политических интриг с участием ЦРУ.
http://filmy.kinokach.com/video/257719-ya-sud-prisyajnyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я, суд присяжных:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я, суд присяжных.

Ричард Т. Хеффрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма I, the Jury 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх