Время X - трейлер и описание.

Время X

Vremya X

1992

-

0
552

Режиссёр Александр Бурцев

Россия / 85 мин. / 01:25

семейный

Даже если премьера Время X еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время X. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время X - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Землю со спецмиссией упал инопланетянин, почти подросток, Лори. Соседи по Галактике жутко обиделись на землян, за их отношение к своей планете. Лори и послан к нам, дабы сообщить, что через несколько часов время на Земле повернется вспять — на столетие назад, и всё это для того чтобы люди могли повторно прожить XX век «экологически правильно и безопасно». Впрочем, для героев фильма это может означать просто гибель, ибо в мире прадедушек и прабабушек ныне живущим места не будет! Встреча Лори со сверстниками, девочкой Машей и ее друзьями может помешать задуманному и спасти всех ныне живущих. Говорящие коты и собаки, шастающие там и сям, паранормальные возможности Лори (кто из мальчишек не хотел бы подглядывать за девчонками сквозь стенку?!), интерес милиции к инопланетному субъекту обыгрываются в фильме и весело и остроумно. А сначала наш инопланетянин очутится на российской помойке, откуда его вызволит говорящий дворовый кот…
http://filmy.kinokach.com/video/2578-vremya-x/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время X:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время X.

Александр Бурцев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Vremya X 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх