Наедине со смертью - трейлер и описание.

Наедине со смертью

Camara oscura

2003

-

4.4
546

Режиссёр Пау Фрейксас

Испания, Мексика / 3 октября 2003 / 106 мин. / 01:46

триллер

Даже если премьера Наедине со смертью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наедине со смертью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наедине со смертью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из-за глупой оплошности пятеро молодых туристов и их юный спутник оказываются без лодки в воде вдали от африканского побережья. Проведя мучительную ночь в бескрайнем океане, потерпевшие бедствие замечают старый грузовой корабль. Но, подплыв к нему, они становятся свидетелями зверского убийства. Однако мрачное судно — их единственное спасение, и измученные люди тайком поднимаются на борт, чтобы укрыться в трюме. Чьими невольными пленниками они стали? Объятые усталостью и страхом, смельчаки отправляются на разведку. Они не подозревают, что в стальных лабиринтах палуб их ждут только ужас и смерть, не щадящая чужаков на своем корабле.
http://filmy.kinokach.com/video/257957-naedine-so-smertyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наедине со смертью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наедине со смертью.

Пао Фрейхаус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Camara oscura 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх