Гернси - трейлер и описание.

Гернси

Guernsey

2005

-

6.2
708

Режиссёр Нанук Леопольд

Нидерланды, Бельгия / 15 мая 2005 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Гернси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гернси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гернси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна — тихая и робкая женщина лет тридцати — живет со своим семейством в пригороде. Анна и ее муж Себастьян имеют спокойные и устойчивые взаимоотношения. Перед тем, как они вступили в брак, Себастьян и старшая сестра Анны, Бобби, были любовниками. Сейчас все трое кажутся хорошими друзьями… Анна — ирригационный специалист, часто путешествует по развивающимся странам. Во время одного из её визитов за границу, коллега Анны покончила с собой. Что могло заставить её сделать это?.. Впервые Анна осознает, что можно абсолютно не знать тех людей, которых ты считаешь самыми близкими и дорогими… Когда муж покойной очень быстро находит новую жену, предчувствия Анны подтверждаются — всё происходит так, будто умершей женщины не существовало. Анна начинает наблюдать за своей семьёй, пытаясь выяснить, что она знает о них и что она к ним испытывает…
http://filmy.kinokach.com/video/257987-gernsi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гернси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гернси.

Нанук Леопольд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Guernsey 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх