Убийца в офисе - трейлер и описание.

Убийца в офисе

Office Killer

1997

«Working here can be murder.»

4.8
492

Режиссёр Синди Шерман

США / 12 августа 1997 / 82 мин. / 01:22

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Убийца в офисе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца в офисе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца в офисе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нарушение трудовой дисциплины карается смертной казнью! У Вас есть проблемы на работе? Например, отвратительные, злобные сослуживцы, мешающие спокойно и умиротворенно трудиться? Или, может быть, Вас по-настоящему «достали» нахальные и самодовольные начальники, унижающие вас при каждом удобном случае? Если это так, то успокойтесь. Способ устранения этих, казалось бы, извечных гадостей найден! Люди, мешающие Вам жить, просто подлежат незамедлительному и полному уничтожению. Причем, все средства хороши: казнь электрическим током, отрава или колюще-режущие орудия. Все, что поможет отправиться на тот свет истязающему Вас негодяю пройдет на ура! Расслабьтесь и начинайте радоваться жизни, черт подери!
http://filmy.kinokach.com/video/258085-ubiytsa-v-ofise/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца в офисе:

Убийца в офисе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийца в офисе.
  • Убийца в офисе
  • Убийца в офисе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца в офисе.

Синди Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия? В этом случае от фильма Office Killer 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх