Я стреляла в Энди Уорхола - трейлер и описание.

Я стреляла в Энди Уорхола

I Shot Andy Warhol

1995

«You only get one shot at fame.»

6.5
643

Режиссёр Мэри Хэррон

США, Великобритания / 20 января 1996 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Я стреляла в Энди Уорхола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я стреляла в Энди Уорхола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я стреляла в Энди Уорхола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несмотря на то, что на свет регулярно появляются дети, отношения между полами оставляют желать лучшего. Исторически сложилось так, что у женщин больше оснований предъявлять претензии к мужчинам, но зато природа дала им то, без чего мужчины не только жить не могут, но и ради чего многие только и живут. Для того, чтобы получать то, ради чего живут, мужчины научились охотиться, воевать, делать деньги и т. д. и т. п. В последнее столетие, когда техника позволила женщинам делать мужские дела не только не хуже, но часто и лучше, чем «самцы», «слабый» пол повел настоящую войну за свои законные права. Фильм рассказывает экстремальную историю одной из таких воительниц, лесбиянки Вэлери Соланас, покушавшейся на авангардного деятеля искусства Энди Уорхола за то, что он утерял рукопись ее пьесы. Фильм основан на реальных событиях.
http://filmy.kinokach.com/video/258136-ya-strelyala-v-endi-uorhola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я стреляла в Энди Уорхола:

Я стреляла в Энди Уорхола - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я стреляла в Энди Уорхола.
  • Я стреляла в Энди Уорхола
  • Я стреляла в Энди Уорхола

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я стреляла в Энди Уорхола.

Мэри Хэррон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I Shot Andy Warhol 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх