Смертоносный ниндзя - трейлер и описание.

Смертоносный ниндзя

Lethal Ninja

1993

«Confronted by an evil force...this time the fight is personal...to save the woman he loves.»

3.3
845

Режиссёр Йосси Вейн

США / 19 марта 1994 / 83 мин. / 01:23

боевик драма

Даже если премьера Смертоносный ниндзя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертоносный ниндзя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертоносный ниндзя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший агент ЦРУ Джо узнает о странных обстоятельствах гибели научной экспедиции, в которой работала его жена Доминик. Он не может поверить, что Доминик мертва и вместе со своим старым другом отправляется к месту гибели экспедиции на берега африканского озера Одуба. В старинном пророчестве Нострадамуса говорится: «… темная тень смерти поднимется из воды и падет на тех, кто на берегу…». Джо не верит в древнее пророчество и начинает свое расследование. Гибнут люди, которые пытаются ему помочь, но Джо сражается за свою любовь и ничто не может его остановить. Он вступает в жестокое неравное сражение с безжалостными ниндзя, которые ревностно хранят секрет таинственного озера.
http://filmy.kinokach.com/video/25815-smertonosnyiy-nindzya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертоносный ниндзя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертоносный ниндзя.

Йосси Вейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Lethal Ninja 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх