Два билета в рай - трейлер и описание.

Два билета в рай

Two Tickets to Paradise

2006

«Good Friends...Good Times...Great Seats!»

5.8
693

Режиссёр Д.Б. Суини

США / 6 апреля 2006 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Два билета в рай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два билета в рай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два билета в рай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старые друзья Марк, МакГрифф и Джэйсон, жизнь которых преподносит одни сплошные неурядицы, отправляются в путешествие из Пенсильвании в солнечную Флориду на матч чемпионата по футболу. Дорога не обходится без опасных приключений: психоделические грибы, встреча с крокодилом-людоедом, пожар. Трое друзей встречают на своем пути таинственного однорукого Мелвиля и следуют его странным советам. В результате они решают инсценировать свою смерть и взять у судьбы еще один шанс, чтобы устроить жизнь. Сбросив призовую винтажную автомашину Марка в крокодилье болото, троица разбегается, понимая, что для сохранения тайны они никогда больше не должны встречаться. Но устроить новую жизнь оказалось не так уж просто. У них все те же проблемы и головные боли. Каждый из героев постепенно начинает открывать для себя, что же самым важным является в их жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/258190-dva-bileta-v-ray/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два билета в рай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два билета в рай.

Д.Б. Суини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Two Tickets to Paradise 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх