Свинг-герлз - трейлер и описание.

Свинг-герлз

Swing Girls

2004

«Girls meet Jazz!!!»

7.6
721

Режиссёр Синобу Ягути

Япония / 11 сентября 2004 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Свинг-герлз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свинг-герлз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свинг-герлз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнеутверждающая молодежная комедия о жизни школьников в японской глубинке. Школьный джаз-оркестр отправляется на соревнования по бейсболу, чтобы поддержать свою команду. Но произошло непредвиденное — музыканты по дороге съели что-то не то и в полном составе слегли. Томоко и ее подруги решают постоять за честь школы, а заодно избежать дополнительных занятий по математике и берутся за инструменты. Они подготовились к выступлению, но в самый решающий момент им приходится уступить место не ко времени выздоровевшим оркестрантам. Однако Томоко и другие девушки уже увлечены музыкой и не намерены отступать.
http://filmy.kinokach.com/video/258216-sving-gerlz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свинг-герлз:

Свинг-герлз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свинг-герлз.
  • Свинг-герлз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свинг-герлз.

Синобу Ягути ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Swing Girls 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх