Лев с семью головами - трейлер и описание.

Лев с семью головами

Der Leone Have Sept Cabecas

1971

-

6.8
497

Режиссёр Глаубер Роша

Франция, Бразилия, Италия / 8 февраля 1974 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Лев с семью головами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лев с семью головами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лев с семью головами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действия происходит в одной из стран африканского континента. Жители этой страны страдают от нищеты и голода и готовы взяться за оружие, чтобы совершить революцию. Главными героями ленты являются несколько приезжих белых, которые начинают активную деятельность в противодействие назревающему бунту. Они активно ведут пропаганду, а потом даже избирают нового короля, который подписывает непонятные ему соглашения чуть ли не в обмен на бутылку спиртного, тем самым подвигая свою страну всё ближе к пропасти. На головы местных жителей сыплются многочисленные обещания, а революционеры, среди которых есть активист-коммунист, всячески преследуются. Параллельно нам показывают женщину Марлен, которая ассоциирует себя с чем-то непонятным и спрашивает своего спутника о том, почему люди ненавидят её. В финале проходимцев настигает возмездие, но показано оно тоже в весьма странном ключе…
http://filmy.kinokach.com/video/258262-lev-s-semyu-golovami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лев с семью головами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лев с семью головами.

Глаубер Роша ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Der Leone Have Sept Cabecas 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх