Инспектор Кишан - трейлер и описание.

Инспектор Кишан

Agni Morcha

1997

-

0
2690

Режиссёр Raju Chutani

Индия / 4 апреля 1997 / 136 мин. / 02:16

боевик

Даже если премьера Инспектор Кишан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инспектор Кишан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инспектор Кишан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Честный и неподкупный инспектор полиции Кишан Бхати только и живет тем, что ловит преступников и сажает их за решетку. Но им это, естественно, не нравится. Решив избавиться от него, некий Шекх звонит начальнику полиции и ставит ему условие — уволить инспектора, в противном случае его дочь будет убита. Инспектор Кишан решает собственноручно спасти дочь начальника полиции из лап преступника. Передав ее живой и невредимой в руки отца, инспектор решает уехать из родных мест в Бомбей. Но, Бомбей не так приветлив на первый взгляд, как кажется, здесь течет своя жизнь, свои законы и порядки…
http://filmy.kinokach.com/video/25830-inspektor-kishan/
Ваша оценка:
6.9
Голосов: 16 голосов
Поделиться фильмом Инспектор Кишан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инспектор Кишан.

Raju Chutani ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Agni Morcha 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх