Эксперимент Геббельса - трейлер и описание.

Эксперимент Геббельса

Das Goebbels-Experiment

2005

-

7.4
1068

Режиссёр Lutz Hachmeister

Германия, Великобритания / 13 апреля 2005 / 108 мин. / 01:48

биография военный документальный история

Даже если премьера Эксперимент Геббельса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эксперимент Геббельса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эксперимент Геббельса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Йозеф Геббельс(1897—1945) подходил к строительству национал-социалистического государства как созданию брэнда. Его имя и по сей день всплывает каждый раз, когда идет речь о беззастенчивой, циничной и, как правило, успешной пропаганде. Но фигура Геббельса была более многогранной, чем тривиальные сравнения с гением пропаганды или «имперским лжецом». Лутц Хахмайстер и Михаэль Клофт впервые показывают в своем фильме все фазы «инсценировки» Геббельса: от начала его карьеры качестве радикального народного социалиста до его самоубийства вместе с женой и детьми. Фильм позволяет зрителю по-новому взглянуть на карьеру современного медиа-политика, при этом создатели полностью отказываются от любых комментариев. Говорит только сам Геббельс — через свои дневники, которые он вел с 1924 по 1945 годы. Фильм являет собой интереснейшую психограмму человека, который находился в постоянном колебании между вселенской болью, страданием, жаждой разрушений и политическим экстазом.
http://filmy.kinokach.com/video/258314-eksperiment-gebbelsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эксперимент Геббельса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эксперимент Геббельса.

Lutz Hachmeister ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, военный, биография, история? В этом случае от фильма Das Goebbels-Experiment 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх