Синестезия - трейлер и описание.

Синестезия

Gimi hebun

2005

-

5.9
773

Режиссёр Тору Матсуура

Япония / 17 июля 2006 / 122 мин. / 02:02

триллер

Даже если премьера Синестезия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синестезия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синестезия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шинсуке живет своей обыденной жизнью, и лишь синдром синестезии отличает его от остальных людей. Но темные глубины разума он предпочитает держать при себе, дистанцируясь при этом не только от самых близких друзей, но даже и от своей невесты. Мери синестезия сделала не менее одинокой, её родители давно скончались, а приемные отец и мать необъяснимым образом умирают один за другим. Пикассо, «дилер смерти», таинственным образом связан с этими несчастными случаями и убийствами, Шинсуке подозревает, что Мери станет следующей жертвой. Шинсуке и Мери. Их встреча губительна, она перевернет жизни обоих и приведет их к ужасной трагедии.
http://filmy.kinokach.com/video/258386-sinesteziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синестезия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синестезия.

Тору Матсуура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Gimi hebun 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх