После шторма - трейлер и описание.

После шторма

After the Storm

2001

«A tale of human nature rising to the surface.»

4.9
1305

Режиссёр Гай Ферленд

США / 17 августа 2001 / 99 мин.

боевик криминал триллер

Даже если премьера После шторма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть После шторма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

После шторма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой красивый бродяга Арно, бежавший из Америки, скрывается от полиции, гангстеров и контрабандистов на экзотических островах Карибского моря. И однажды ему улыбается удача. Во время жестокого шторма неподалеку от его убежища затонула роскошная яхта американского миллионера с грузом золота и драгоценных камней. Но их точное местонахождение знает только такой же, как Арно, авантюрист и бродяга Жан-Пьер. Они вынуждены заключить временный союз. На глубине, где каждое неверное движение означает смерть, Арно приходится опасаться не только прожорливых акул, но и своего нового «делового партера». А на берегу их уже поджидают вооруженные бандиты…
http://filmy.kinokach.com/video/258420-posle-shtorma-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом После шторма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино После шторма.

Гай Ферленд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма After the Storm 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх