За кровь платят кровью - трейлер и описание.

За кровь платят кровью

Bound by Honor

1993

«An epic story of three brothers. Bound by blood. Divided by fate. Driven by destiny.»

7.9
957

Режиссёр Тейлор Хэкфорд

США / 5 февраля 1993 / 180 мин. / 03:00

боевик

Даже если премьера За кровь платят кровью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За кровь платят кровью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За кровь платят кровью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда кровь на улицах льется как вода, и нет ничего дешевле, чем жизнь человека, надо уметь говорить на языке насилия. Иначе не выжить. Эту истину в латинском квартале Лос-Анджелеса познают с детства. Связанные узами крови друзья Майкло, Пако и Круз выросли в этом мире поножовщины и гангстерских разборок, но выбрали разные судьбы. Майкло, пройдя тюремную школу, стал крутым бандитом. Круз подавал надежды как художник, однако увяз в наркотическом угаре. А Пако надел форму полицейского. Кажется, пути их разошлись навсегда. Но однажды злые улицы снова сведут героев вместе — и кое-кто из бывших друзей встретятся злейшими врагами.
http://filmy.kinokach.com/video/25853-za-krov-platyat-krovyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За кровь платят кровью:

За кровь платят кровью - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За кровь платят кровью.
  • За кровь платят кровью
  • За кровь платят кровью

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За кровь платят кровью.

Тейлор Хэкфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bound by Honor 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх