La fin du monde - трейлер и описание.

La fin du monde

La fin du monde

1931

-

6.2
373

Режиссёр Абель Ганс

Франция / 23 января 1931 / 54 мин.

фантастика

Даже если премьера La fin du monde еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть La fin du monde. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

La fin du monde - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Астроном Марсиаль Новалик обнаруживает комету, которая должна столкнуться с планетой Земля. Осознавая приближение конца света, Новалик пытается сделать всё, чтобы спасти человечество от исчезновения, а его брат Жан, молится чтобы случилось чудо. С цивилизацией находящейся на краю гибели творятся страшные изменения, правительства чтобы поддерживать социальный порядок вынужденны идти на чрезвычайно зверские меры. Когда некоторые в отчаянии молятся, другие насыщают свой животный аппетит в бесконечных оргиях. Это — Конец …
http://filmy.kinokach.com/video/258560-la-fin-du-monde/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом La fin du monde:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино La fin du monde.

Абель Ганс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма La fin du monde 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх