Великий Руперт - трейлер и описание.

Великий Руперт

The Great Rupert

1950

«He'-s not just squirrelin'- around!»

6.7
417

Режиссёр Ирвинг Пичел

США / 8 января 1950 / 87 мин. / 01:27

комедия семейный

Даже если премьера Великий Руперт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великий Руперт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великий Руперт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жалкой каморке с дырявой крышей проживает престарелый артист цирка с дрессированным бельчонком. Хозяин домика Джо Махоуни выгоняет старика на улицу, и вместо него туда въезжает семья бывших акробатов. Но у них тоже нет денег, и их участь была бы подобной, если б не чудо. В дупле бельчонка Руперта, который он соорудил между стенами двух домов, Махоуни, просверлив дырку, сделал себе тайник для хранения денег. Ну, а бельчонок повадился выкидывать свой мусор в отверстие крыши над головами бывших артистов.
http://filmy.kinokach.com/video/258659-velikiy-rupert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великий Руперт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великий Руперт.

Ирвинг Пичел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма The Great Rupert 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх