Поцелуй папу на прощание - трейлер и описание.

Поцелуй папу на прощание

Kiss Daddy Goodbye

1981

«In This Family, Murder Is Child'-s Play»

3.5
534

Режиссёр Патрик Риган

США / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Поцелуй папу на прощание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуй папу на прощание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуй папу на прощание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В калифорнийской глубинке, в отдалённом от посторонних людей доме, проживает отец со своими двумя детьми -мальчиком и девочкой. Сторонится он любопытных глаз по той простой причине, что детишки обладают телекинетическими способностями. Однажды к их дому подъезжает банда байкеров, парочка которых решает искупаться в уличном чане для мытья. Глава семейства, вооружившись пистолетом, подходит к хулиганам и делает замечание, после чего завязывается драка, в которой погибает хозяин дома. Всё это через окно видели дети, но не решились вмешаться. Когда байкеры уехали, в умах брата и сестры родился план по оживлению их отца. Они воскрешают его силой мысли, а затем направляют на тех, кто его убил…
http://filmy.kinokach.com/video/25902-potseluy-papu-na-proschanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуй папу на прощание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуй папу на прощание.

Патрик Риган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Kiss Daddy Goodbye 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх