Парк советского периода - трейлер и описание.

Парк советского периода

Park sovetskogo perioda

2006

-

3.9
1777

Режиссёр Юлий Гусман

Россия / 124 мин. / 02:04

драма комедия

Даже если премьера Парк советского периода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парк советского периода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парк советского периода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали «островок советской жизни» и назвали свое детище «Парком мечты». И море здесь есть, и почти настоящий Кремль рядом, и реки, и горы, и пустыня — все в одном парке. И окружать гостей будут самые известные люди тех лет — актеры, певцы, шахматисты… Популярный тележурналист Олег Зимин, который должен был дать рекламу этого парка в своей программе, становится одним из первых его посетителей. Уставший от московских неприятностей, которые обрушились на него со всех сторон, он решает заодно и отдохнуть. Сначала все вызывает у Олега искренний восторг и все напоминает о юности. Олег влюбляется в Алену Волкову, одну из лучших работниц парка. Но вскоре ему дают понять, что контакты между сотрудниками парка и отдыхающими запрещены и что у Алены есть поклонник — массовик-затейник Роберт, и что товарищ Роберт — один из главных людей в администрации парка…
http://filmy.kinokach.com/video/259023-park-sovetskogo-perioda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парк советского периода:

Парк советского периода - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парк советского периода.
  • Парк советского периода

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парк советского периода.

Юлий Гусман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Park sovetskogo perioda 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх