Звездная трасса - трейлер и описание.

Звездная трасса

Right on Track

2003

-

6.1
662

Режиссёр Дуэйн Данэм

США / 21 марта 2003 / 89 мин. / 01:29

биография драма семейный

Даже если премьера Звездная трасса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездная трасса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездная трасса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эрика Эндерс и её сестра Кортни обожают экстремальные автогонки и хотят участвовать в соревнованиях наравне с парнями, но никто не воспринимает амбиции сестёр всерьёз — ведь они всего лишь девчонки. И только отец полностью поддерживает дочерей в их спортивном увлечении. Когда в городе объявляют набор в новую детскую лигу автогонщиков, Эрика и Кортни записываются и начинают подготовку к национальному чемпионату, где развернётся нешуточное состязание между ними и участниками-мальчишками, старающимися во что бы то ни стало обойти их на трассе.
http://filmy.kinokach.com/video/259040-zvezdnaya-trassa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездная трасса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездная трасса.

Дуэйн Данэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный, биография? В этом случае от фильма Right on Track 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх