День саранчи - трейлер и описание.

День саранчи

Locusts

2005

«The swarm is the storm.»

3.6
808

Режиссёр Дэвид Джексон

США / 24 апреля 2005 / 95 мин.

боевик драма триллер ужасы фантастика

Даже если премьера День саранчи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День саранчи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День саранчи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заместитель министра сельского хозяйства США Мэдди Риордан при инспекции одной из лабораторий, обнаруживает, что ее бывший учитель Питер Аксельрод, ведет в ней несанкционированную работу по выводу генетического гибрида саранчи, которая очень быстро размножается и не реагирует ни на один из видов ядов для насекомых. Она отдает приказ немедленно свернуть все работы и уничтожить все экземпляры. Но несколько экземпляров вырываются на свободу. Через месяц их уже сотни миллионов, они голодны и питаются не только растениями. Еще несколько дней и миру грозит катастрофа…
http://filmy.kinokach.com/video/259171-den-saranchi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День саранчи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День саранчи.

Дэвид Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Locusts 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх