Ночные сестры - трейлер и описание.

Ночные сестры

Nochnyie sestryi

2007

«Уж замуж невтерпеж!»

6.9
935

Режиссёр Алексей Мурадов

Россия / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Ночные сестры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночные сестры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночные сестры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из «Мерседеса» с московскими номерами, потерпевшего аварию недалеко от провинциального пансионата, сюда доставляют Кирилла Шнека — молодого, красивого «помощника советника Президента РФ», как написано в его удостоверении. Ночная смена, принявшая потерпевшего, в составе врача Ларисы и медсестер Веры, Марины и Любаши, сразу задумывается о шансе, выпавшем, возможно, на долю кого-то из них — молодых, красивых, но неустроенных женщин. Пришедший в себя после легкого сотрясения мозга, «больной» сразу повел себя по-хозяйски: самоуверенно до наглости, панибратски до хамства. Он предложил каждой «свои услуги». Очень трудно молодым женщинам устоять перед искушением…
http://filmy.kinokach.com/video/259184-nochnyie-sestryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночные сестры:

Ночные сестры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночные сестры.
  • Ночные сестры
  • Ночные сестры
  • Ночные сестры
  • Ночные сестры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночные сестры.

Алексей Мурадов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Nochnyie sestryi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх