Динозавры Патагонии - трейлер и описание.

Динозавры Патагонии

Dinosaurs: Giants of Patagonia

2007

-

6.4
400

Режиссёр Марк Фафард

Канада / 5 апреля 2007 / 40 мин.

документальный

Даже если премьера Динозавры Патагонии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Динозавры Патагонии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Динозавры Патагонии - АКТЕРЫ:

Динозавры Патагонии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если бы не серия катаклизмов, начатая падением метеорита, наша планета до сих пор могла бы быть населена динозаврами. Вслед за профессором Рудольфо Гориа, всемирно известным Аргентинским палеонтологом, зритель посетит места его важнейших открытий в Патагонии и вернется назад во времени, чтобы увидеть рождение этих невероятных созданий. Патагония подарила нам самое большое живое существо, когда-либо бродившее по Земле — огромного травоядного Аргентинозавра, а также и его врага Гигантозавра, двуногого хищника, который легко поспорит со знаменитым Т-Рексом.
http://filmy.kinokach.com/video/259205-dinozavryi-patagonii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Динозавры Патагонии:

Динозавры Патагонии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Динозавры Патагонии.
  • Динозавры Патагонии
  • Динозавры Патагонии
  • Динозавры Патагонии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Динозавры Патагонии.

Марк Фафард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Dinosaurs: Giants of Patagonia 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх